пятница, 8 октября 2010 г.

Звездные споры

Думаю, многие любит повторять волшебное слово "спорим", я сама обожаю спорить, правда делаю это только когда полностью уверена в своей победе (сегодня выиграла очередную шоколадку =) ). Ну а наши знаменитости тоже люди и тоже любят спорить.
Сегодня я хочу рассказать вам о спорах, которые вошли в историю!

Энрике Иглесиас как-то ненароком сказал: «Если Испания выиграет Чемпионат мира по футболу, я напьюсь и прокачусь голым на водных лыжах в заливе Бискейн». И вот наступило волшебное 11 июля, и, надо же, Испания становится чемпионом мира!! Пари есть пари, пришлось испанскому сердцееду раздеваться. К сожалению поклонников, видео и фотографий с этого заезда нет. Ну что ж, зато можно фантазию подключить!


Светлана Лобода в мае 2004 года поспорила с друзьями: если попадет в проект Константина Меладзе — получит от них красный кабриолет. Буквально через несколько дней, пройдя первый тур кастинга в «ВИА Гру», подумала: «Как минимум колеса от кабриолета у меня в кармане». Но для победы в споре надо было и продержаться в проекте полгода. Когда до выигрыша пари оставалось чуть больше месяца, Светлана ушла из проекта. О решении, равно как и о не выигранном авто, не жалеет, и сейчас у певицы вместо красного кабриолета черный «Мерседес» S-класса.

Певица Руслана та еще спорщица! Одним жарким летом она сказала своим коллегам: "Видите тот фонтан, спорим я допою песню и прыгну в него прямо со сцены?" Друзья конечно не поверили ей, мол костюм, грим и прочее, ну куда тебе прыгать. А зря они так думали, певица действительно сиганула в бассейн, как только стихла музыка.

Кира Найтли с детства мечтала стать актрисой. В очередной раз выслушав просьбы девочки, ее родители сказали, что если она будет хорошо учиться, то ей наймут собственного агента. И, надо сказать, Кира прилежно выполняла свою часть сделки. Сейчас она вспоминает себя, как зубрилу-отличницу. Она упорно шла к своей мечте и это помогло ей достичь успеха (ну, конечно, и талант сыграл в этом решающую роль).

А вот актриса Линдси Лохан однажды пообещала, что уведет у Виктории Бэкхем ее мужа Дэвида. Наверное, она уже сама забыла об этом, потому что результата до сих пор нет (да и вряд ли он будет когда-либо), да и пари она заключала не в самом лучшем состоянии трезвости. Ах, Линдси, ну когда же ты уже успокоишься?


Спорьте и выигрывайте, но делайте это с умом! ;)

1 комментарий:

  1. мне про Лохан понравилось))
    видно она по жизни ничего не достигает,не только про Дэвида.

    ОтветитьУдалить