четверг, 23 сентября 2010 г.

Осенняя подборка

Запоздалая реакция!
Хоть осень во всю уже охватила большинство городов нашей страны, но мне все равно хочется показать вам интересную подборку актуальных вещей. Итак, Дамы и Господа, встречаем, осень 2010:

60-е от Dries van Noten. Актуальный клеш, юбка чуть ниже колен (но будьте осторожны, не нужно укорачивать себе ножки, если вы миниатюрны):

Louis Vuitton предлагает силуэт new look. Восхитительный оттенок юбки, акцентирующий внимание на себя топ. Не перестаю восхищаться изумительной фантазии этого великолепного модельера!

Обратите внимание на платья-футляры. Аккуратные воротнички и манжеты прекрасно дополнят ваш образ. В пример привожу платье от  L'Wren Scott:

Ladylike от Prada. Практично-теплое платье в осенней гамме, плотные колготы и высокая прическа с ободком:

Louis Vuitton предлагает все тот же силуэт new look, но уже с "бабушкиной" юбкой (если у вас очень узкие бедра и вы не очень этим довольны, то такая юбка сделает вашу фигуру более округлой и женственной):

Прямые брюки в пол с талией "на месте" визуально удлиняют ноги. Наряд от Chloe, те самые брюки, блузка из воздушной, струящейся ткани и жилет:

Если вы выбираете очень нарядное платье, то не нужно чрезмерно ярко краситься. Все акценты уже расставлены, уже все сделали за вас =)
Шикарное платье от Ferragamo:

70-е в исполнении Elie Tahari. Превосходное сочетание.

Так называемые авиаторские кожанки никогда не выходят из моды. Могут измениться лишь незначительные детали.

В борьбе за равноправие полов женщинами были "отвоеваны" различные предметы гардероба и стили. К примеру, милитари:

Освежающие тона и полностью застегнутая рубашка - хит сезона.
Chloe:

Ну и в завершении, продолжение темы о теплых гольфах и жгутах:


Ну разве они не прекрасны? =)))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий