среда, 15 сентября 2010 г.

Fashion's Night Out 2010 Moscow

10 сентября в Москве (и во многих городах других стран) состоялась самая модная вечеринка года,устроенная журналами VOGUE! Все прошло просто "на ура!"
Новую коллекцию аксессуаров «Пятнадцать братских республик» представл Денис Симачёв. Игорь Чапурин лично общался с поклонниками своего таланта в бутике Chapurin в ГУМе.
Дизайнер Сергей Теплов совместно с Vogue специально для Fashion's Night Out 2010 создал футболки, которые точно будут must have для тех, кто действительно любит моду и шопинг.
Покупателей ждали всевозможные акции и подарки!

На призыв редакции Vogue и дизайнеров откликнулись тысячи любителей моды и шопинга. Также Fashion’s Night Out не остался без внимания звезд российского шоу-бизнеса, театра и кино, а так же представителей модной индустрии. Гостями проекта стали: Ирина Хакамада, Андрей Малахов, Степан и Лиза Михалковы, Юлия Ковальчук, Рената Литвинова, Ирена Понарошку, Константин Крюков, Андрей Бартенев, Равшана Куркова, Ляйсан Утяшева, Юлия Визгалина, Юлия Мильнер, Дарья Субботина, Мирослава Дума, Елена Перминова, Аврора, Влад Лисовец, Ксения Чилингарова, Екатерина Волкова, Анастасия Цветаева, Анита Цой, Данила Поляков, Тимати, Слава, Анастасия Стоцкая, Маша Цигаль, Таня Геворкян, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Светлана Бондарчук, Татьяна Веденеева и многие другие.



 

Дарья Субботина с подругой


 
Андрей Бартенев



Карина Аскерова



Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев


Маша Цигаль с сыном
 
Равшана Куркова

Татьяна Арно, Ляйсан Утяшева и Кирилл Иванов
 
Андрей Малахов со спутницей




Светлана Егорова

Собранные от продажи деньги российский Vogue передаст в благотворительный фонд «Кто, если не Я?», который был создан в 2007 году для разработки и практической реализации социальных проектов в сфере поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вся выручка будет направлена на выплату стипендий выпускникам-первокурсникам детских-домов и приобретение персональных компьютеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий